Фото: dostup1.ru
По сообщению агентства новостей «Доступ», собаку по кличке Луна породы акита-ину отправили поездом «Екатеринбург – Краснодар» службой для перевозки домашних питомцев. Когда проводники вывели животных на прогулку, щенок сорвался с поводка и убежал.
Об инциденте оповестили владельцев, и они прибыли в Челябинск, чтобы найти свою любимицу. Возможно, собака находится в районе железнодорожного вокзала Челябинска.
Окрас у Луны рыже-белый, она без ошейника и может бояться людей. Владельцы щенка просят любую информацию о собаке сообщать по телефонам: 8‒982‒699‒40‒77 (Анастасия), 8‒912‒267‒27‒16 (Яна).
Поделиться
поделиться:
Со следующего месяца Социальный фонд России проведет перерасчет пенсий для работающих граждан. Прибавку получат обладатели страховой пенсии по старости и инвалидности, которые работали в прошлом году и за которых работодатели уплачивали страховые взносы.
В Челябинской области проведены исследования воды в озерах Анбаш, Акуля и Верхне-Кыштымском пруду. Результаты показали, что в местах муниципальных пляжей на этих водоемах выявлены превышения микробиологического показателя.
Строительство ледовой арены на стадионе «Кунашакский» завершено, теперь на этом объекте осталось залить лед. Важный спортивный объект Южного Урала осмотрел губернатор Челябинской области Алексей Текслер и дал поручение ускорить его ввод в эксплуатацию.


