В центре Челябинска внезапно загорелась «Лада-Калина»

13.05.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Машина загорелась прямо во время движения рядом со зданием правительства Челябинской области вечером в понедельник, 13 мая. Водитель успел покинуть автомобиль, на месте происшествия работали сотрудники МЧС.

‒ Сообщение о том, что автомобиль на улице Цвиллинга загорелся на ходу, поступило в 18 часов 23 минуты. На место прибыли две автоцистерны, ‒ прокомментировали в управлении МЧС по Челябинской области. ‒ Пострадавших нет, причины возгорания сейчас устанавливаются.

Временно движение по улице Цвиллинга в сторону площади Революции было затруднено. Вокруг места происшествия собрались обеспокоенные горожане.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:46 Одаренные выпускники на Южном Урале набрали 200 баллов на ЕГЭ по двум предметам

В Челябинской области появились первые выпускники, сумевшие набрать высший балл по двум предметам на Едином государственном экзамене — 200 баллов суммарно. С этим событием одаренных южноуральцев поздравил губернатор Алексей Текслер.

15:59 С начала года в Челябинской области произошло почти 3,6 тысячи пожаров

За первые пять месяцев 2026 года в Челябинской области зарегистрировано 3 594 пожара, что на два процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Жертвами огня и дыма стали 73 человека. Половина погибших — 37 человек — на момент возгорания находились в состоянии алкогольного опьянения. Такие данные приводит Противопожарная служба региона.

15:45 На Южном Урале наградили активистов ветеранского движения

Областной Совет ветеранов празднует 60-летие — с этим событием активистов движения поздравил губернатор Челябинской области, отметив, что ветеранское движение региона правомерно считать пионером всего ветеранского движения в стране.

Возврат к списку