Вторник, 7 Июля 2026

Магнитогорцам предложили показывать свои таланты в скверах

27.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

В скверах и парках Магнитогорска по выходным будут открывать вечерние творческие площадки. После 17 часов на них будут выступать профессиональные артисты, свое мастерство продемонстрируют фотографы и художники.

При этом поучаствовать в проекте смогут не только приглашенные профессионалы, но и желающие горожане. в пресс-службе муниципалитета пояснили, что заявки на выступления будут принимать по электронной почте kultura@magnitogorsk.ru, а также по телефону  49-85-75.

Напомним, в Магнитогорске в прошедшие выходные состоялся большой велопарад.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:53 Челябинская область подпишет более 40 соглашений на «Иннопроме-2026»

В первый день международной промышленной выставки «Иннопром-2026» в Екатеринбурге южноуральские предприятия показали на стенде региона инновационные проекты в робототехнике, беспилотных системах, приборостроении и других ключевых направлениях современной промышленности.

— «Иннопром» для нас — это витрина южноуральских технологий и площадка для инвесторов, которые выбирают наш регион для своих проектов, — заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

20:49 В Челябинске автобус с пассажирами загорелся во время движения

В понедельник, 6 июля, на улице Новороссийской в Челябинске произошло возгорание автобуса, следовавшего по маршруту № 483. В этот момент в салоне находились пассажиры, к счастью, никто из них не пострадал. В компании-перевозчике разобрались в ситуации и рассказали, почему возник пожар, как отреагировал водитель и вернется ли этот автобус на улицы города.

20:30 Три главные новости понедельника, 6 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку