Воскресенье, 16 Августа 2026

Жителей Миасса предупредили о сильном запахе газа

06.06.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

В квартирах миасцев может появиться усиленный запах газа. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации.

Дело в том, что сегодня, 6 июня, на местной газораспределительной станции будут менять одоризационные установки. Эти установки добавляют в состав голубого топлива одоранты - специальные пахучие вещества, которые помогают человеку заметить не имеющий собственного запаха газ.

"Просим не паниковать и сохранять спокойствие", - говорится в обращении администрации.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:08 На Южном Урале в первом полугодии выявили 38 налоговых преступлений

По результатам проверок правоохранительными органами выявлены 22 организации и пять физических лиц, которые не уплачивали налоги и сборы. Благодаря этим проверкам в бюджет вернулось больше миллиарда рублей.

16:38 Редкую монету нашел челябинский археолог во время отпуска

Во время отдыха на берегу реки Обь директор учебно-научного центра изучения проблем природы и человека ЧелГУ Елена Куприянова обнаружила необычную монету. Оказалось, что ей в руки попала серебряная монета 1924 года, которую произвели по заказу советского правительства в Великобритании.

09:53 В Магнитогорске вынесли обвинительный приговор студентке за дачу взятки

Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.

Возврат к списку