Вторник, 7 Июля 2026

Автомобилисты пожаловались на огромную пробку на трассе М-5 под Челябинском

08.06.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

036d9a9bca0ec4d550c883ad53be0db2.jpg

По сообщениям очевидцев, пробка растянулась не меньше чем на два километра.

Несколько сотен автомобилей попали в коллапс из-за того что на трассе проводятся дорожные работы. Техника перекрыла две полосы, сообщает «МК-Урал».

Фото: chel.mk.ru 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:53 Челябинская область подпишет более 40 соглашений на «Иннопроме-2026»

В первый день международной промышленной выставки «Иннопром-2026» в Екатеринбурге южноуральские предприятия показали на стенде региона инновационные проекты в робототехнике, беспилотных системах, приборостроении и других ключевых направлениях современной промышленности.

— «Иннопром» для нас — это витрина южноуральских технологий и площадка для инвесторов, которые выбирают наш регион для своих проектов, — заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

20:49 В Челябинске автобус с пассажирами загорелся во время движения

В понедельник, 6 июля, на улице Новороссийской в Челябинске произошло возгорание автобуса, следовавшего по маршруту № 483. В этот момент в салоне находились пассажиры, к счастью, никто из них не пострадал. В компании-перевозчике разобрались в ситуации и рассказали, почему возник пожар, как отреагировал водитель и вернется ли этот автобус на улицы города.

20:30 Три главные новости понедельника, 6 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку