
Военные музыканты поучаствовали в большом плац-параде и, в составе сводного оркестра, исполнили гимн России. На фестивале играли также популярные современные композиции, песни военных лет и поппури народных песен.

Как сообщают в пресс-службе регионального управления Росгвардии, в качестве почетного гостя и члена жюри в фестивале поучаствовал заслуженный артист России Борис Каплун.

Первую премию фестиваля разделили военные оркестры Трехгорного и Управления Росгвардии по Челябинской области, а Гран-при получил оркестр из Новоуральска.
Фото: vk.com/rosgvardiya_chelyabinskayaoblast
Поделиться
поделиться:
Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области запустило опрос о качестве работы общественного транспорта. Сотрудники ведомства просят жителей региона рассказать, довольны ли они пассажирскими перевозками, состоянием автобусов, маршрутной сетью и дорожной инфраструктурой в Челябинской агломерации.
В этом году благодаря национальному проекту «Семья» областной перинатальный центр получил 357 миллионов рублей для покупки современного оборудования, которое помогает спасать мам и малышей. Во время сегодняшнего визита в медицинское учреждение вице-премьера Татьяны Голиковой, министра здравоохранения России Михаила Мурашко и губернатора Алексея Текслера главный врач центра Екатерина Воропаева рассказала, что крупная сумма позволила переоборудовать родильные залы, а также отделения взрослой и детской реанимации.
Современный спортивный объект теперь появился в Сосновском округе. Жители округа сами выбрали этот объект для благоустройства во время голосования в прошлом году.



