Книжные новинки российских издательств представят в Троицке

28.06.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Корреспондент: Екатерина Салахова

4-5 июля Троицке состоится книжная выставка-ярмарка. Культурное мероприятие пройдет на городской площади возле аграрного университета в рамках Расулевских чтений. 

Как сообщает пресс-служба администрации города, на выставке будут представлены новинки и проверенные временем бестселлеры издательств России и Казахстана: это столичное "ЭКСМО", челябинские "Край Ра" и "Абрис", башкирское "Китап" и "Фолиант" из Казахстана. Свою продукцию представит книжный магазин "Библио-глобус".

Запланированы творческие встречи с авторами. Гстями книжного городка станут писатель и путешественник Камиль Зиганшин, казанские поэты Нури Бурнаш и Глеб Михалев, историки Рауф Гизатуллин, Гаяз Самигулов и Андрей Беляков. 

Свои интерактивные площадки представят библиотеки городов и районов Челябинской области и Екатеринбурга. С полной программой ярмарки можно познакомиться здесь


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:27 Муниципального служащего из Саткинского округа отметили на федеральном уровне

Начальнику управления экономики и инвестиций администрации Саткинского муниципального округа Марине Никулиной присвоили почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации». Награду вручил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко на III Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:48 В Верхнеуфалейском округе с помощью БПЛА пересчитали всех буренок

Инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора с помощью беспилотников проверили наличие крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах деревни Даутово. Сотрудники Россельхознадзора таким необычным способом не только пересчитали всех коров и лошадей, но и проверили качество их содержания.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:10 Рубин: композитор Прокофьев ценил челябинскую публику больше европейской

На Южном Урале проходит первый Прокофьевский фестиваль, приуроченный к 135-летию со дня рождения одного из самых значимых композиторов XX века. Мероприятие призвано не только почтить память Сергея Прокофьева, но и познакомить слушателей с глубиной и разнообразием его гениального творчества.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку