Авария произошла ранним вечером 18 июля на шестом километре дороги «Долгодеревенское - Аргаяш - Кузнецкое – Кыштым».
Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, «Toyota RAV-4» по неизвестным пока причинам, выехала на встречную полосу и столкнулась там с ВАЗ-21074, а затем с «Hyundai Tucson».
46-летний водитель «Hyundai», житель Челябинска, погиб на месте. 60-летний водитель «Toyota» и его 64-летняя пассажирка, также челябинцы, получили травмы и были госпитализированы.
Фото: vk.com/ugibdd_174
Поделиться
поделиться:
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


