Как сообщает ura.ru, инцидент произошел еще 25 июля. Снаряд рабочие узнали не сразу: заметили его только тогда, когда мусор погрузили в кузов машины, чтобы вывезти с реки. О находке немедленно сообщили в полицию.
Прибывшие на место происшествия сотрудники экстренных служб определили, что снаряд боевой. Боеприпас изъяли и вывезли для безопасного уничтожения.
Поделиться
поделиться:
Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.
Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.
В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».



