Сегодня, 27 августа, утром возле копейской школы №6 собрались сотрудники правоохранительных органов. Обеспокоенные местные жители разместили информацию об этом в соцсети ВКонтакте. Горожане предположили, что в здании школы могли обнаружить подозрительный предмет.
Фото: vk.com/region_chelyaba
Как сообщает 1obl.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Челябинской области, информацию о минировании в ведомстве опровергли. В учебном учреждении проводились учения. Школьников в здании не было.
Поделиться
поделиться:
В Челябинской области планируется значительное расширение сети центров пробации — учреждений, призванных помочь людям, освободившимся из мест лишения свободы, успешно интегрироваться в общество. В ближайшее время три новых центра появятся в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте.
В разгар лета пляж пруда Смольного в Трехгорном пополнился новыми объектами для отдыха. Здесь установили детскую игровую станцию для занятий с песком и качели «Гнездо», а также завезли свежий песок. Глава города Данил Громенко отметил, что это место традиционно пользуется большой любовью горожан, и власти поэтапно занимаются его обустройством.
В нашем городе уже в пятый раз прошла интеллектуальная игра «БрейнШейкер», которая состоялась в сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ). Игра состояла из нескольких туров, и самой сильной челябинской командой по их итогам стала «Арафина», набравшая 50 баллов.



