Ребенок пострадал в аварии с маршруткой в Челябинске

13.09.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Авария с участием трех машин, в том числе маршрутного такси №62, произошла днем 12 сентября на улице Зудова в Чурилово.

ВАЗ-2107 выехал на встречную полосу, столкнулся там с УАЗом, а затем врезался в маршрутный микроавтобус "Фиат".

По предварительным данным, водитель "семерки" не справился с управлением.

В пресс-службе ГИБДД Челябинска сообщили, что в аварии пострадали трое. 66-летнего мужчину, находившегося за рулем ВАЗа доставили в больницу.  Травмы получили также две пассажирки маршрутки: женщина 63 лет и 13-летняя девочка. Обеим назначили амбулаторное лечение.

По факту ДТП начали расследование, все обстоятельства аварии пока устанавливают.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:00 Дрон от челябинских школьников спас целое подразделение российских бойцов СВО

Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.

20:30 Три главные новости четверга, 18 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:02 Челябинская компания, которая без лицензии добывала воду, заплатит крупный штраф

В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.

Возврат к списку