Из Челябинска возобновят прямые рейсы в Ташкент

03.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

Авиакомпания Uzbekistan Airways с 26 октября снова откроет прямые чартерные рейсы из Челябинска в Ташкент и в обратном направлении.

Раз в неделю каждую субботу будет выполняться один рейс на самолете Airbus A-320, сообщает пресс-служба аэропорта Челябинска.

Самый дешевый билет будет стоить 9300 рублей. Можно бесплатно провезти восемь килограмм ручной клади и 20 килограмм багажа.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:00 Дрон от челябинских школьников спас целое подразделение российских бойцов СВО

Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.

20:30 Три главные новости четверга, 18 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:02 Челябинская компания, которая без лицензии добывала воду, заплатит крупный штраф

В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.

Возврат к списку