В Челябинске водитель иномарки врезался в пиццерию и погиб

27.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

de82f6285532a09214622e3ecb5aebae.jpg

В столице Южного Урала кроссовер Nissan Murano врезался в стену многоквартирного дома, на первом этаже которого находится пиццерия «Додо Пицца»

ДТП произошло в воскресенье, 27 октября, в три часа ночи в Тракторозаводском районе областного центра на пересечении улиц Салютной и Комарова, сообщает «Челябинск Сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.

От полученных травм 36-летний водитель иномарки скончался на месте аварии, а его 38-летнюю пассажирку госпитализировали.

Фото: cheltoday.ru 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
22:06 В Челябинской области скончался депутат из числа участников СВО

Сегодня, 4 мая 2026 года, администрация Нагайбакского округа сообщила трагическую новость о кончине депутата Собрания депутатов муниципалитета, начальника штаба хуторского казачьего общества «Станица Нагайбакская» и ветерана боевых действий Алексея Кугенева. С февраля по июль 2024 года он принимал участие в специальной военной операции в составе добровольческого формирования БАРС-15 «Ермак» Оренбургского казачьего войска. Алексею Кугеневу было 55 лет.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

21:35 Дорожного подрядчика в Челябинске отправили в колонию за кражу 76 млн рублей

Центральный районный суд Челябинска признал виновным директора ООО «УралДорСтрой» Нвера Колозяна в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Следствием установлено, что он похитил свыше 76,3 миллиона рублей из полученных денег на проведение работ по капитальному ремонту участка дороги.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

21:05 В Челябинске назначили нового главного полицейского

В управлении МВД России по Челябинску представили нового руководителя — подполковника полиции Александра Рябоконя. С февраля 2026 года он временно исполнял обязанности на этой должности.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку