Суббота, 4 Июля 2026

В Челябинской области назначили нового замминистра социальных отношений

26.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

2111062338507027_d804.jpg

В министерстве социальных отношений Челябинской области Татьяна Зисман была заместителем начальника отдела планирования расходов и бюджетного финансирования. А до последнего времени руководила контрольно-ревизионным управлением южноуральского Минздрава.

Прежний замминистра Татьяна Шин написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Фото: 2gis.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:25 Усть-Катав принял фестиваль «Челябинская область – большая семья»

Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.

08:02 Через границу в Челябинской области товары будут ввозить по QR-коду

Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.

07:32 В «Тракторе» пояснили, почему вместо Кубка губернатора поедут в Магнитогорск

В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».

Возврат к списку