В Челябинске иномарка с пятью людьми врезалась в столб

14.12.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

vrezalsya_stolb0.jpg

По данным ГУ МЧС по Челябинской области, авария произошла сегодняшней ночью, 14 декабря, в 2:34 на улице Северный Луч около дома №20. От регионального чрезвычайного ведомства ее устраняли четыре человека и одна единица техники.

Очевидцы сообщили о том, что водитель и пассажиры праворульного Nissan находились в состоянии алкогольного опьянения. Меньше всех пострадал водитель иномарки.

Сейчас все обстоятельства смертельного происшествия устанавливают полицейские.

vrezalsya-stolb.jpg

Фото: vk.com/«Регион-74»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:27 Южноуральцев проверят на знание биографии маршала Георгия Жукова

Вопросы о жизни и военной службе советского полководца войдут в «Диктант Победы», поучаствовать в котором смогут жители Челябинской области. К традиционной международной исторической акции присоединятся Копейск, Коркино, Южноуральск, Златоуст, Озерск и другие муниципалитеты региона.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

18:38 Владимир Путин наградил двух спасателей из Златоуста

Медалей «За спасение погибавших» за смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях удостоены Илья Бухаров и Игорь Исаев. Оба служат в поисково-спасательном отряде.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:48 При выборе новой квартиры южноуральцы просят места для хранения шин и колясочные

Чуть более двух миллионов квадратных метров жилья ввела Челябинская область в эксплуатацию в 2025 году. В лидерах по строительству многоэтажек — Челябинск и Сосновский округ. В региональном минстрое уточнили, что за 2025-й Челябинск сдал 603 тысячи квадратных метров многоквартирного жилья. Сосновский округ в цифрах немного отстает, но тоже впечатляет показателями — за прошлый год территория построила 321,9 тысячи квадратных метров жилья. На что обращают внимание южноуральцы при покупке квартир, популярна ли сейчас ипотека, какие возможности дают электронные ипотечные сделки и действительно ли эскроу-счета защищают дольщиков от мошенников — в материале челябинской областной газеты «Губерния».

Возврат к списку