В среду, 25 декабря, в 14:00 губернатор Алексей Текслер пообщается с южноуральцами в эфире телеканала «Россия-24». Трансляция будет вестись по принципу «Прямой линии с Владимиром Путиным». Задать вопрос может любой желающий. Принимаются также фото- и видеобращения.
Задать вопрос можно по телефону 8 (351) 701-501-7 или выложить обращение в соцсетях (ВКонтакте или Instagram) с хэштегом #СпросиТекслера.
Эксперты уже обсуждают необычный для южноуральцев формат общения губернатора с жителями.
- Стоит обратить внимание, что подведение итогов года Алексей Текслер проведет не в формате пресс-конференции, а в формате «Прямой линии». Приоритет – диалогу с жителями области, - отмечает челябинский политолог Александр Мельников.
Поделиться
поделиться:
Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.
Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.
В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».



