О происшествии первыми сообщили журналисты 74.ru. Пресс-служба Главного управления МВД по Челябинской области подтвердила, что в маршрутке ехали три человека. Серьезно пострадал, как отмечают очевидцы, один пассажир. Это 20-летний парень, который возвращался со смены (по иронии судьбы он работает в больнице, в операционном блоке - после ДТП молодой человек сам попал на операционный стол).
ЧП произошло рано утром. По имеющейся на данный момент информации, водитель маршрутного такси просто не справился с управлением, в результате чего въехал в ограждение, перед которым была куча снега. По крайней мере это видно на предоставленных читателем 74.ru снимках. Вызванный на место реанимобиль, приехал в считанные минуты. Пострадавший больше всех челябинец доставлен в горбольницу № 1.
Поделиться
поделиться:
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


