Литовченко поздравил южноуральских студентов с их праздником

24.01.2020 Корреспондент: Борис Уржанов Корреспондент: Борис Уржанов

литовченко на 24-е.jpg

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил южноуральских студентов с Днем российского студенчества, который отмечается в стране завтра, 25 января.

В своем поздравлении парламентарий отметил: «Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают учебу как самый яркий, интересный, ответственный период своей жизни. Ведь это молодость, грандиозные планы, время, когда закладываются основы профессиональных и личных достижений. Годы студенчества – это незабываемый старт в жизнь».

По словам Литовченко, тысячи студентов Южного Урала - это интеллектуальный и творческий потенциал региона. Он выразил уверенность, что студенты смогут воплотить в реальность свои мечты, а их знания и талант пойдут на благо не только Челябинской области, но и всей России.

Фото из архива «Губернии»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:02 В эту субботу по Университетской набережной в Челябинске закроют движение

Для автомобилистов и трех автобусных маршрутов перекроют Университетскую набережную на участке от Северо-Крымской до Чичерина. 23 мая здесь пройдет массовый забег.

18:54 Школы Челябинской области определились с датами последних звонков

В некоторых школах региона последние звонки пройдут уже в эту пятницу, 22 мая. В целом, до 26 мая включительно во всех школах планируют провести подобные мероприятия.

18:00 Маленький принц Гамлет возвращается на сцену Челябинского театра кукол

В 2009 году в театре состоялась премьера спектакля-ужастика «Маленький принц датский» о детстве знаменитых героев Уильяма Шекспира. Историю придумал и воплотил на сцене главный режиссер театра Александр Борок. Десять лет постановка шла с большим успехом, была популярна у детей и подростков, приняла участие в нескольких театральных фестивалях и завоевала не одну награду. Премьера обновленной версии спектакля состоится в конце мая.

Возврат к списку