По данным регионального министерства, на базе инфекционных отделений в Миассе, Магнитогорске и Челябинске должны появиться три дополнительных лаборатории по сдаче анализов на коронавирус.
Как сообщала «Губерния», на сегодняшний день на Южном Урале восемь человек с COVID-19. И три анализа условно подтвержденные.
Губернатор Алексей Текслер подписал дополнительный перечень ограничительных мер в связи с коронавирусом.
Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области
Поделиться
поделиться:



