В Челябинске продолжится санитарная обработка города

01.04.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова

img_1138.jpg

Это проспекты Победы и Краснопольский, а также улицы Комарова, Энгельса, Цвиллинга, Блюхера, Гагарина, Кирова, Шоссе металлургов, Черкасская, Богдана Хмельницкого, Сталеваров, 60 лет Октября, Машиностроителей, Кузнецова, Новороссийская, Героев Танкограда, Танкистов, Кулибина, Хохрякова, Мамина, Российская, Чайковского, Косарева, профессора Благих, Тагальская, Индивидуальная, 50 лет ВЛКСМ, Румянцева, Салютная.

Повторно обработают следующие маршруты: Свердловский проспект – проспект Ленина – улица Блюхера и Комсомольский проспект – улица Братьев Кашириных – Университетская набережная. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Челябинцев просят не создавать помехи работе спецтехники и не встраиваться в колонны. А еще лучше #оставайтесьдома.

Как отмечают в челябинской мэрии, на санитарную обработку подрядные организации направили часть комбинированных машин. Вся остальная техника и дорожные рабочие в штатном режиме продолжают убирать город.

Как сообщала «Губерния», дороги в Челябинске начали дезинфицировать накануне.

Фото, видео: пресс-служба администрации Челябинска

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:49 Челябинская область модернизирует систему оповещения до 2030 года

В Челябинской области утвердили дорожную карту по развитию региональной системы оповещения населения до 2030 года. О мероприятиях, которые планируется провести, эксперты рассказали на заседании рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в региональном правительстве.

16:49 В Карталинском округе школьники проведут санитарную расчистку лесного массива

Девятая эколого-туристическая экспедиция стартовала в Карталинском округе. Ее участниками стали 45 школьников — любители природы и активного образа жизни. На территории Великопетровского сельского поселения уже развернут палаточный лагерь. В ближайшие дни ребятам предстоит внести свой вклад в сохранение местной экосистемы — они проведут санитарную очистку участка леса, а также посоревнуются в ориентировании на местности, разработают и представят собственные экологические проекты.

16:20 На Южном Урале назвали самые популярные меры поддержки промышленности

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в июне объявило дополнительный отбор на получение субсидий на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ промышленными предприятиями. Благодаря этой субсидии компенсация затрат на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в Челябинской области стала самой популярной мерой поддержки промышленности региона.

Возврат к списку