Четверг, 13 Августа 2026

В Магнитогорске на карантин закрыли спецприемник МВД

03.05.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова

1536-1024 (17).jpg

Причиной приостановки работы учреждения стало нахождение на режиме изоляции сотрудников в рамках проводимых мероприятий, которые направлены на профилактику распространения коронавирусной инфекции. После того, как будет проведена санитарная обработка, спецприемник продолжит функционировать в плановом режиме, сообщает 74.ru со ссылкой на региональное ГУ МВД.

По данным издания, COVID-19 заболели дежурные спецприемника. В ближайшее время руководство должно решить вопрос, как быть с задержанными.

Как сообщала «Губерния», в Челябинской области подтвердили 697 случаев коронавируса.

Фото Олега Каргаполова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:37 В Челябинске по программе КРТ построят 190 тысяч квадратных метров жилья

Для реализации программы комплексного развития территорий инвесторам выделят более 33 гектаров земельного участка в Советском районе Челябинска. Масштабный жилищный проект реализуют при участии ДОМ.РФ.

20:43 В этом году в школах Челябинской области откроют робототехнические классы

Южный Урал станет первым регионом России, где уже с сентября 2026-го появятся робототехнические классы. Роботы будут стоять на каждой парте. Взаимодействовать с ними будут все ученики, а педагог через систему контроля, которой оборудуют его рабочее место, сможет наблюдать за действиями каждого ребенка.

20:30 Три главные новости среды, 12 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку