Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил член Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин.
– Заработал шлагбаум на въезде к поселку и санаторию «Кисегач». Щит с информацией о порядке проезда стоит давно, а определяющую платный порядок проезда информацию заклеивают и отклеивают. При этом глава управляющей компании, наименование которой находится на информационном щите, отказывается от того, что распоряжение поступило именно от него, – гласит пост Олега Дубровина.
Речь идет об ООО «Управляющая компания «Русь». Как заявил член региональной Общественной палаты, это незаконно. Жильцы поселка намерены обратиться в правоохранительные органы.
Фото Олега Дубровина
Поделиться
поделиться:
Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.
Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.
В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».



