Воскресенье, 5 Июля 2026

В Челябинской области ожидаются сильный ветер, грозы и град

06.07.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова

flash-2568381_1920.jpg

Скорость ветра может составить от 20 до 25 метров в секунду. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области, ссылаясь на данные Челябинского ЦГМС.

Отметим, что во второй половине сегодняшнего дня в регионе значительно потеплеет и с каждым днем начнет становиться все жарче и жарче. В среду-четверг столбики термометров днем поднимутся до плюс 30-34 градусов.

Фото: pixabay.com

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:25 Усть-Катав принял фестиваль «Челябинская область – большая семья»

Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.

08:02 Через границу в Челябинской области товары будут ввозить по QR-коду

Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.

07:32 В «Тракторе» пояснили, почему вместо Кубка губернатора поедут в Магнитогорск

В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».

Возврат к списку