Суббота, 27 Апреля 2024

Где в Челябинске сегодня ограничат движение

06.07.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова

caution-389408_1920 (1).jpg

Так, на улице Сулимова (от улицы Курчатова до улицы Доватора) сегодня запланирован демонтаж/монтаж бортового камня, на улице Мира (от улицы Сталеваров до Шоссе Металлургов) – монтаж бортового камня и пандусов, на улице Новороссийская – демонтаж/монтаж бортового камня и работы по поднятию колодцев. Также здесь снимут старый асфальт и положат новый, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

На улице Чистопольская должны смонтировать бортовой камень, на улице Третьего Интернационала нанести горизонтальную разметку, на улице Артиллерийской установить бортовой камень, а на улице Молодогвардейцев фрезеровать покрытие.

Ремонт осуществляется по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». Водителей просят заранее планировать свой маршрут передвижения по городу с учетом этих ограничений.

Фото Олега Каргаполова, «Вечерний Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку