В Челябинске на Кировке появятся велопарковки

31.08.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова Корреспондент: Оксана Корнилова

cycle-path-3444914_1920.jpg

Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в администрации областного центра сообщил вице-мэр по социальному развитию Сергей Авдеев.

По словам замглавы города, также на Кировке на 80% готов фонтан. А еще совсем скоро должно появиться граффити на выходах из подземного пешеходного перехода в сторону главной пешеходной улицы и Арбитражного суда, ссылается на Сергея Авдеева «Южноуральская панорама».

Как сообщала «Губерния», ранее новые велопарковки появились около челябинской мэрии и зданий администраций районов города.

Фото: pixabay.com

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:35 В Троицком районе посевы пшеницы атаковала вредная черепашка

Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.

20:30 Три главные новости понедельника, 15 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:07 ЕГЭ на сто баллов сдали 48 челябинских выпускников

В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

Возврат к списку