В Челябинской области в начале этой недели столбики термометров опускались до -17 градусов. Но, по прогнозам синоптиков,уже завтра, 20 ноября, воздух в регионе прогреется до +1 градуса.
Потепление будет идти постепенно. Так, сегодня днем 19 ноября, столбики термометров в Челябинской области будут колебаться на отметках от – 2 до -7 градусов. А к вечеру похолодает до отметок - 14. Ветер преимущественно юго-западный 5-10, местами порывы до 15.
А уже в пятницу, 20 ноября, днем потеплеет +1,-4. Ночью столбики термометров опустятся в разных муниципалитетах от - 6 до - 11.
Как сообщала ранее «Губерния», в Челябинской области резко увеличилось атмосферное давление. «Скакать» оно будет до 23 ноября.
Поделиться
поделиться:
В День семьи, любви и верности, 8 июля, в зале органной и камерной музыки «Родина» прошла торжественная церемония награждения супругов, которые прожили вместе полвека и больше. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с супругой Ириной лично вручили южноуральским парам медали «За любовь и верность». В мероприятии также принял участие секретарь Челябинской епархии, протоиерей Игорь Шестаков.
«ИННОПРОМ-2026» продолжает оставаться огромной площадкой не только для заключения соглашений, но и местом обмена опытом. Форум проводится по инициативе председателя Законодательного собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной. Присутствовала на мероприятии и южноуральская делегация.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу



