Блогер из Усть-Катава Дима Масленников снялся в клипе Ольги Бузовой на новогоднюю песню «Снежинки». Об этом событии он рассказал на своей странице в соцсетях.
За два дня клип на песню «Снежинки» набрал уже свыше 2,6 млн просмотров. Сама Бузова сыграла роль работницы заправки, а роль отца девушки - Филипп Киркоров.
Дима Масленников сыграл младшего брата главного героя клипа. В «Инстаграме» у блогера из Челябинской области уже более 2 млн подписчиков. В 2020 году он стал одним из самых высокооплачиваемых российских блогеров, сообщает«Южноуральская панорама» со ссылкой на журнал Forbes. За год он заработал примерно 780 тысяч долларов.
Как сообщала "Губерния", ранее енот-блогер из Копейска победил с видео в телешоу на Первом в номинации «Неожиданно». На шоу показали ролик, где питомец сбрасывает с подоконника цветы. По словам владельцев, таким образом Витя выражал месть за то, что ему не уделили время.
Поделиться
поделиться:
Челябинские спасатели работали в Белгороде месяц. За оказание помощи жителям приграничного города вернувшихся из командировки спасателей поблагодарил глава Челябинска Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Губернатор Челябинской области поздравил жителей региона с Днем весны и труда. В своем обращении Алексей Текслер обратил внимание на крепкие трудовые традиции Южного Урала.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Профсоюзы Челябинской области организуют сбор предложений по развитию страны в трудовых коллективах региона. Инициативы южноуральских специалистов лягут в основу новой программы развития до 2031 года.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



