В Челябинской области в поселке Вахрушево произошел пожар в внутри здания прихода храма Рождества Христова. Когда прибыли первые бригады пожарных, горела крыша площадью в 30 квадратных метров, сообщает пресс-служба МЧС.
— ЧП случилось в ночь на 12 февраля. Сигнал о пожаре поступил по системе «112» от очевидцев, — уточнили в чрезвычайном ведомстве. — Огнеборцам удалось локализовать в кратчайшие сроки открытое горение. Пострадавших не было.
Причины пожара пока устанавливаются, но самая вероятная из нескольких версий — поломка электроприборов.
Поделиться
поделиться:
В детских садах и школах Южного Урала проходят антитеррористические учения. Вчера отработка алгоритма действий в условиях чрезвычайной ситуации проводилась в челябинской школе №154.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На площади Революции в Челябинске 18 апреля состоялся юбилейный, пятый «День защиты людей». Событие объединило представителей по-настоящему героических профессий — пожарных, спасателей, медиков, других служб помощи и волонтеров. Не обошлось без рекордов — праздник посетило наибольшее количество человек за всю его историю: свыше 27 тысяч.
Старт всероссийской акции «Георгиевская ленточка» дадут сегодня в столице Южного Урала. Рассказываем, где получить этот символ Победы и как правильно носить.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



