Мужчина, отхлеставший ремнем шумную компанию курильщиц кальяна, получил три административных протокола по
Напомним, инцидент в
Когда в
«Герою нашего района ШЛЁПМЕНУ грозит штраф 30тыс. А
этим ...девочкам... до 5тыс. Справедливо???? Может скинемся на штраф?», — пишет одна из жительниц микрорайона (орфография и пунктуация автора сохранены).
Другие челябинцы напоминают, что любые конфликты должны быть урегулированы по
Поделиться
поделиться:
Известный хоккеист Евгений Кузнецов сообщил о том, что хотел вернуться в «Трактор», но получил отказ. Прежде от воспитанника челябинского хоккея отказались в «Металлурге» и «Салавате Юлаеве».
В деревне Сарафаново Чебаркульского округа 16 июня состоялась торжественная церемония открытия мурала на фасаде местной школы. На мурале изображен Герой России Юрий Яковлев — выпускник этой школы, которая теперь носит его имя. Для создания масштабного изображения художники использовали примерно 40 литров фасадной краски и 50 баллончиков с аэрозольной эмалью.
Управленческая команда из Челябинской области вошла в число победителей всероссийского конкурса «Лидеры России». В шестом сезоне организаторы приняли решение отметить не отдельных личностей, а целые команды.

