Ледовый каток в Парке имени В.В. Терешковой откроют 19 ноября в 17:00. Сегодня эту информацию озвучил замглавы Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев во время аппаратного совещания.
Как ранее сообщала «Губерния», еще 14 октября в министерстве культуры города заявляли о начале монтажных работ в парке по установке каркасной основы будущего катка. Была информация о том, что встать на коньки челябинцы смогут уже первого ноября. Однако минувший локдаун внес в дату открытия корректировки.
Поделиться
поделиться:
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


