Видеоролик ММК стал победителем всероссийского конкурса

22.04.2022 Корреспондент: Светлана Николаева Корреспондент: Светлана Николаева

Видеоролик «ММК. Сила нашей стали в интересах всего мира» был впервые представлен на Дне инвестора в конце 2021 года. В нем авторы рассказали о философии Магнитогорского металлургического комбината, связанной с успешной реализацией самых смелых идей.

ММК, как известно, занимается внедрением инноваций для создания из стали продукции, которая окружает человека буквально на каждом шагу и делает наш мир комфортнее и безопаснее. Об этом, а также об уникальном коллективе комбината – профессиональном, стремящемся к совершенствованию умений – и рассказано в ролике.

И вот хорошая новость: работа стала победителем конкурса «Лучшее корпоративное медиа» в номинации «B2C – клиентские медиа: корпоративный фильм». Ролик магнитогорцев был одним из сорока, что участвовали в конкурсе. Как выяснила «Губерния», жюри оценивало компании, о которых снимали видео, с точки зрения взаимодействия с внутренними и внешними аудиториями. Создателям ролика удалось показать Магнитогорский металлургический комбинат как лидера отрасли и одного из крупнейших производителей стали в нашей стране.

Добавим, ММК еще и социально ответственное предприятие. Многие проекты в Магнитогорске реализуются с помощью градообразующего предприятия. Сейчас, к примеру, строится парк «Притяжение».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:32 Посетителям челябинского зоопарка объяснили, как вести себя с шумными цесарками

С началом лета по территории Челябинского зоопарка вновь начали свободно разгуливать цесарки, которых сотрудники в шутку называют «орущими мини-динозаврами». Птицы эти отличаются взбалмошным и шумным нравом, поэтому иногда они забиваются в кусты и начинают громко кричать. Многие бдительные посетители тут же бросаются ловить цесарок или бегут за помощью к сотрудникам. Но специалисты просят не волноваться — такая «истерика» цесарок не связана с испугом или дискомфортом, это особенность их поведения.

20:47 Набережную Челябинска очистят от нелегальных продавцов

В понедельник, 22 июня, на аппаратном совещании в администрации глава Челябинска Алексей Лошкин поручил навести порядок на набережной реки Миасс, где с началом лета стали массово скапливаться незаконные торговцы. По словам градоначальника, стихийная торговля в зонах отдыха, где ежедневно гуляют сотни горожан и туристов, недопустима.

20:30 Три главные новости понедельника, 22 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку