Понедельник, 17 Августа 2026

Ремонт теплотрассы в Челябинске послужит причиной закрытия движения транспорта

05.05.2022 Корреспондент: Анастасия Чинькова Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото: Олег Каргаполов

Как сообщили в городской администрации, вследствие ремонтных работ на участке теплотрассы в центре Челябинска с 5 мая закроют движение транспорта на улице 3-го Интернационала.

Так как реконструкция пройдет поэтапно, улицу перекроют на определенных участках до 15 июля. График работ следующий:

  • 1-й этап. С 08.00 5 мая до 20.00 10 июня ограничат движение на участке от дома № 59 до дома № 61.

  • 2-й этап. C 20.00 10 июня до 20.00 15 июля транспорт не сможет проехать на участке от дома № 61 до дома № 65.
Администрация обращается к автомобилистам с просьбой планировать свой маршрут в связи с введенными ограничениями.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:08 На Южном Урале в первом полугодии выявили 38 налоговых преступлений

По результатам проверок правоохранительными органами выявлены 22 организации и пять физических лиц, которые не уплачивали налоги и сборы. Благодаря этим проверкам в бюджет вернулось больше миллиарда рублей.

16:38 Редкую монету нашел челябинский археолог во время отпуска

Во время отдыха на берегу реки Обь директор учебно-научного центра изучения проблем природы и человека ЧелГУ Елена Куприянова обнаружила необычную монету. Оказалось, что ей в руки попала серебряная монета 1924 года, которую произвели по заказу советского правительства в Великобритании.

09:53 В Магнитогорске вынесли обвинительный приговор студентке за дачу взятки

Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.

Возврат к списку