На кадрах видно, как на автостоянке возле образовательного центра на Университетской Набережной отец несколько раз ударил и пнул свою дочь-первоклассницу, после чего она села с ним в машину.
Как сообщили в УМВД Челябинска, проверкой случившегося занялись сотрудники полиции. Они побывали на месте происшествия, общались с педагогами, установили личности родителей.
В прокуратуре Калининского района рассказали, что действия мужчины сейчас изучают и оценивают в управлении соцзащиты и в полиции. Семья ранее не признавалась неблагополучной, но сейчас рассматривается вопрос о постановке семьи на профилактический учет. В отношении отца решается вопрос о привлечении его к административной ответственности за побои.
Поделиться
поделиться:
Обман, жертвой которого стала 24-летняя жительница Челябинска, поражает своей циничностью. Аферисты заверили, что найдут ее супруга, который пропал на спецоперации. Но за свои услуги незнакомцы попросили денежное вознаграждение. И с июля этого года челябинка частями переводила мошенникам деньги. Общая сумма транзакций — 810 тысяч рублей.
Накануне в рабочий режим перевели автоматический пункт весогабаритного контроля, который оборудовали на трассе Чебаркуль – Уйское – Сурменевский – Магнитогорск. Он работает на участке км 123+730.
На встрече с участниками регионального движения «Волонтеры-медики» Южно-Уральского государственного медицинского университета, которое объединяет более 2 500 добровольцев, вице-премьер Татьяна Голикова поблагодарила начинающих врачей за неравнодушие. Она отметила, что это движение входит в число самых многочисленных, а проекты, в которых участвуют в том числе и челябинские волонтеры-медики, крайне важны для жителей.



