Понедельник, 17 Августа 2026

На козырьке подъезда в доме на улице Петра Столыпина нашли девушку с травмами

04.08.2022 Корреспондент: Елена Крайнева Корреспондент: Елена Крайнева Фото: Олег Каргаполов

Предположительно, девушка могла упасть на козырек с высоты. Обстоятельства происшествия предстоит выяснить правоохранителям.

В пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области корреспонденту «Челябинск Сегодня» сообщили, что пострадавшей 19 лет. Девушка получила травмы, но находилась в сознании, когда ее эвакуировали с козырька подъезда.

В пресс-службе ведомства уточнили, что с использованием автолестницы удалось добраться до пострадавшей, а также по ней же спустить девушку вниз и передать сотрудникам скорой помощи, которые госпитализировали ее в ОКБ №3.

Есть информация, которую озвучили жители Паркового-2 в социальных сетях, что видели похожую девушку, которая входила в подъезд в сопровождении мужчины.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:37 В Магнитогорске осудили мужчину за убийство девушки 17-летней давности

Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска вынес приговор 40-летнему местному жителю, который в 2008 году жестоко расправился с 18-летней девушкой. Преступление удалось раскрыть только спустя почти два десятилетия благодаря прогрессу в криминалистике и современным методам анализа биологических следов.

20:30 Три главные новости понедельника, 17 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:51 Госэкспертиза одобрила реконструкцию бассейна «Электрометаллург» в Челябинске

Государственная экспертиза выдала положительное заключение на проект реконструкции здания бассейна «Электрометаллург» в Челябинске. Соответствующая информация появилась в едином государственном реестре. Ожидается, что реконструкция бассейна начнется в следующем году. Обновленный бассейн будет ориентирован преимущественно на развитие адаптивных видов спорта.

Возврат к списку