Южноуральские школьники написали участникам СВО письма со словами поддержки

11.10.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Олег Каргаполов

Педагогический коллектив школы № 9 Аши, ученики и их родители организовали на базе своего образовательного учреждения сбор гуманитарной помощи для участников спецоперации на Украине, сообщает сетевое издание «Стальная искра».

В партию гуманитарного груза вошли коробки с медикаментами, теплой одеждой и продуктами. Также туда положили и письма от школьников — ребята поддержали наших военнослужащих, поблагодарили их за отвагу и защиту Родины.

Напомним, ранее в Сосновском районе открыли счет для сбора средств в помощь мобилизованным и их семьям.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:29 На Южном Урале анонсировали новую меру поддержки для цифровизации предприятий

Фонд развития промышленности Челябинской области запускает новые программы льготных займов для поддержки цифровизации производств и внедрения искусственного интеллекта. Об этом сообщил министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона Михаил Кнауб.

12:21 15 южноуральцев набрали максимальные баллы на ЕГЭ по профильной математике

Государственная экзаменационная комиссия Южного Урала подвела итоги единого государственного экзамена по математике. В нашем регионе 15 выпускников из Челябинска, Миасса и Кусинского муниципального округа смогли получить 100 баллов по профильной математике.

12:09 Челябинка занялась реанимацией новорожденных после 20 лет работы в офисе

Успешный программист, бухгалтер и банковский работник из Челябинска Ирина Закомолдина в 53 года решила исполнить мечту детства и уйти работать в медицинскую сферу. Она поступила в Челябинский медицинский колледж и освоила новую профессию.

Возврат к списку