До 31 октября в Челябинске будут перекрыты для движения два участка дороги на Краснопольском проспекте, сообщает администрация. На закрытых участках будут проведены работы по подключению новостроек к централизованной системе теплоснабжения.
— Проезд перекроют на участках около домов №11 и №17А по Краснопольскому проспекту. Ограничения вводятся с 22 часов 28 октября. Они будут действовать до 6 часов утра 31 октября, — прокомментировали в мэрии.
Общественный транспорт, как стало известно, временно отправят по другим маршрутам. Изменения коснутся четырех автобусных рейсов - № 18, 34, 212 и 214. По улицам Молодогвардейцев и Профессора Благих поедут рейсы, кроме № 34, а он - через Молодогвардейцев в сторону Мехколонны.
Как ранее сообщала «Губерния», новые теплосети в Металлургическом районе сведут к минимуму возникновение аварий.
Поделиться
поделиться:
В День России, 12 июня в селе Долгодеревенском в Сосновском округе прошел фестиваль семейных традиций «Сосновский слон» (0+). В этом году он был посвящен теме «Экология семейного пространства». Гостей ждал семейный отдых, знакомство с национальными традициями, культурные мероприятия и гастрономические открытия.
Вечером 12 июня в Озерске восстановили горячее водоснабжение, которое отсутствовало с 10 июня. Причиной отключения стала авария на теплосетях: из-за затопления канализационных насосных станций вышли из строя насосы. Помимо этого, во время ремонтных работ временно снижалось давление холодной воды.
Президент России Владимир Путин 12 июня подписал указ о награждении государственными наградами. В числе награжденных — медики из Челябинской области. Шесть врачей из Челябинска удостоились высокого звания «Заслуженный врач Российской Федерации». Кроме того, медалью Луки Крымского была отмечена медицинская сестра из Магнитогорска.

