12 и 13 января баскетбольный клуб «Славянка» встречает на домашнем паркете команду «Вологжанка-Вологда-регион». В эти дни всех болельщиков ждет не только красивый баскетбол, но и первая баскет-ярмарка, где все болельщики смогут приобрести уникальные товары местных мастеров!
А уже 16 и 17 января «Славянка» встретит дома команду «ЧГУ-Атланта» из Чебоксар. Кроме зрелищной игры, также состоится презентация лимитированной формы «Славянки».
Игры пройдут на трибунах ДПШ им. Крупской (Свердловский проспект, 59).
0+
Поделиться
поделиться:
Футбольный клуб «Челябинск» сыграет на своем поле против именитого соперника из Екатеринбурга, команды «Урал». Матч первого круга этого сезона прошел в Екатеринбурге 5 ноября 2025 года и тогда победу праздновал «Урал» 1:0.
По итогам первого квартала 2026 года Челябинская область занимает уверенное второе место в Уральском федеральном округе по доле вакансий — 24% предложений о работе в округе исходят именно с Южного Урала, о чем сообщают аналитики крупного сервиса по поиску работы. Лидером рейтинга оказалась Свердловская область (43% вакансий), а третье место заняла Тюменская область (16%).
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Во дворец культуры «Строитель» приобретено новое профессиональное музыкальное оборудование. Теперь ценители качественного звука, приходя в зрительный зал ДК, будут наслаждаться представлениями еще сильнее.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



