В Челябинске на выходные 19 троллейбус поменяет маршрут

05.04.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Людмила Ковалева

В предстоящие выходные троллейбус №19 поменяет схему движения. Как сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области», с 00:00 часов 8 апреля до 05:00 часов 10 апреля закрывается движение троллейбусов по Бажова и Танкистов от Героев Танкограда до Первоозерного.

Причина временно остановки движения троллейбусов в этом направлении - модернизация контактной сети.

Троллейбус № 19 проследует по маршруту «Парк Гагарина — проспект Ленина — Героев Танкограда — ЖБИ». 

Жители Челябинска и гости города могут пользоваться автобусами №№1, 4, 8, 9, 34.




Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:49 Школьники на Южном Урале установили новую метеостанцию для точности прогнозов

Ученики 10 инженерного класса из школы Копейска установили в поселке Шершни вторую метеостанцию. Она будет фиксировать температуру воздуха, влажность, атмосферное давление и осадки, что даст возможность для более точных локальных прогнозов погоды.

10:32 Российские предприятия наградили за внедрение искусственного интеллекта

Стали известны лауреаты национальной премии в области информационных технологий и искусственного интеллекта «Приоритет: Цифра — 2026». Награждение победителей в разных номинациях состоялось в Общественной палате РФ. Среди них есть и участник из Челябинской области.

10:12 Челябинская область планирует поставлять в Колумбию буровую технику и сладости

В Челябинске прошел деловой форум, посвященный развитию торговых и промышленных связей между Южным Уралом и Колумбией. Колумбийским гостям презентовали промышленный и сельскохозяйственный потенциал Челябинской области, а также познакомили с местными компаниями, которые уже проявили готовность к партнерству. Представители бизнеса обсудили перспективы взаимовыгодных поставок из Челябинской области различной продукции: от промышленного оборудования до кондитерских изделий.

Возврат к списку