До 24 апреля для транспорта закрыто движение в микрорайоне Парковый по Краснопольскому проспекту на участке от Хариса Юсупова до Бейвеля. В схему движения общественного транспорта внесены коррективы.
Автобус №18 в ближайшие дни будет перевозить пассажиров по схеме Автобусный парк — Краснопольский проспект — улица Хариса Юсупова — улица Скульптора Головницкого — улица Бейвеля — далее по маршруту.
Автобус №34 будет двигаться через Автобусный парк — улица Молодогвардейцев — улица Профессора Благих — улица Бейвеля — улица Скульптора Головницкого — Краснопольский проспект — далее по маршруту.
Автобусы №212 и 214 следуют через Братьев Кашириных — Молодогвардейцев — Краснопольский проспект — Хариса Юсупова — Скульптора Головницкого — Бейвеля — далее по маршруту.
К привычному маршрут общественный транспорт в Парковом вернется в 6:00 часов 24 апреля.
Поделиться
поделиться:
Мастера из Ленинградской области занимаются обустройством вольеров в зоопарке Челябинска. В числе первых счастливчиков, чей вольер разительно преобразился, стала медведица Шкода. На территории этой красавицы появилась настоящая смотровая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В столице Южного Урала на ковры вышли 400 самбистов из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Открыл соревнования глава Челябинска и президент региональной федерации самбо Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Жительница Копейска несколько раз звонила в экстренные службы и просила приехать, но каждый раз вызов был ложный. На женщину завели административное дело по статье 19.13 КоАП РФ («Заведомо ложный вызов специализированных служб»). Суд назначил штрафы, но оплачивать их копейчанка не торопилась. В результате ею заинтересовались судебные приставы.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



