На основных магистралях Челябинска проводят сезонную обрезку деревьев

24.04.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Дмитрий Куткин

В Челябинске началась сезонная обрезка поросли. Как рассказал на сегодняшнем аппаратном совещании заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов, сейчас подрядчики сосредоточились на основных магистралях, среди которых Бродокалмакский тракт, проспект Комарова и многие другие улицы. 

- Думаю, что к майским праздникам на основных магистралях это работу максимально завершим, дальше продолжим уже в плановом режиме, - отметил вице-мэр.




Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:07 Южноуральские производители представили в Индии буровую и измерительную технику

Три компании из Челябинской области прибыли с бизнес-миссией в индийский Дели. Эту поездку им организовало Агентство международного сотрудничества Челябинской области.

10:20 Ликвидаторам чернобыльской аварии из Коркино вручили нагрудные знаки

Глава Коркинского муниципального округа отметил огромный вклад ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС. В малом зале ДК «Горняк» состоялось вручение нагрудных знаков «В честь 40-летия подвига ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС».

10:07 В Копейске приступили к строительству нового пешеходного моста через Чумляк

В селе Калачево, входящем в состав Копейска, начался долгожданный капитальный ремонт пешеходного моста через реку Чумляк. Глава Копейска Светлана Логанова лично проинспектировала ход работ на социально значимом объекте и обсудила с представителями подрядной организации ключевые моменты: проектные решения, технологию возведения, сроки сдачи объекта и обустройство удобных подходов к переправе.

Возврат к списку