В день весны и труда, 1 Мая, для жителей Челябинска состоится бесплатный показ знаменитого советского фильма «Высота», который был снят в 1957 году.
Как сообщили в челябинском управлении культуры, показ фильма пройдет в муниципальном киноцентре «Импульс» на улице 50-летия ВЛКСМ, 16. Начало — в 15:00.
Напомним, режиссер картины — Александр Зархи, а главные роли исполнили советские артисты Николай Рыбников, Инна Макарова, Геннадий Карнович-Валуа, Василий Макаров, Марина Стриженова.
Поделиться
поделиться:
Только по счастливой случайности подросток остался жив и даже не травмировался. В ЧелябГЭТ считают, что школьника спасло чудо, ведь трамвай, который весят несколько тонн, не может моментально остановиться.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Южноуральск принял II Антифашистский слет «Единый фронт против нацизма». В нем участвовали представители всех территорий региона, учителя, руководители школьных музеев, общественники, активисты патриотических движений. Во всех школах города работали диалоговые площадки, на которых с ребятами пообщались гости мероприятия. А в школе № 4 наградили победителей и призеров областного конкурса «Без срока давности».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В этом году в Челябинской области продолжат модернизировать коммунальную инфраструктуру по проекту «Большой ремонт 74». На выделенное финансирование построят новые котельные, обновят сети тепло-, водоснабжения и водоотведения, а также газифицируют несколько населенных пунктов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



