Здание женской консультации Копейска капитально отремонтируют

08.11.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Олег Каргаполов, «Вечерний Челябинск»

Ориентировочно в 2024 году в женской консультации Копейска начнется капитальный ремонт. Как сообщает «Копейский рабочий» со ссылкой на пресс-службу городской больницы, финансирование для разработки проектно-сметной документации уже предусмотрено.

- Капитальный ремонт начнется как только будет разработана проектно-сметная документация, уточнена сметная стоимость, - обратили внимание в пресс-службе больницы.

Пациентки женской консультации не раз обращали внимание на плохое состояние помещения и что ремонта эти стены не видели уже много лет.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:23 Трое людей погибли в садовом доме возле Копейска

Ночью 21 июня 2026 года в СНТ «Часовщик» возник пожар в одном из домов. Прибывшие на место пожарные выяснили, что причиной стало воспламенение мебели и вещей на первом этаже здания.

12:02 Виртуальная выставка в честь Петра Сумина открылась в Челябинске

На сайте Объединенного государственного архива Челябинской области открылась выставка в честь 80-летия со дня рождения одного из самых известных южноуральских губернаторов. В интернет-проект вошли 180 архивных документов, фотографий и видеосъемок.

12:01 Более 3500 участников со всей страны собрал Бажовский фестиваль на Южном Урале

Пластовский округ в седьмой раз принимает крупнейший в России фестиваль — XXXII Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества. Мероприятие давно стало визитной карточкой Южного Урала и объединяет творческие коллективы и мастеров со всей страны.

Возврат к списку