Понедельник, 13 Июля 2026

«Динамо-Уралочка» принимает московский «СКИФ-Восток»

07.12.2023 Корреспондент: Служба информации Корреспондент: Служба информации Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

Главный коллектив Златоуста, «Динамо-Уралочка», начинает этот раунд домашним туром, в котором в двух матчах сыграет со столичной командой «СКИФ-Восток». Противостояние этих центров водного поло страны насчитывает несколько десятилетий, и практически все их очные встречи проходят в упорной и тяжелой борьбе. Наставники команд, Михаил Накоряков и Сергей Маркоч — коллеги по тренерскому штабу сборной России и соперники в клубном Чемпионате.  В прошлом сезоне сильнее была «Уралочка», завоевавшая «золото». В этом команды сыграли пока всего один матч, и он остался за столичными ватерполистками.

6+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:36 В Челябинске пенсионерка прописала в своей квартире 30 мигрантов

Челябинские полицейские установили факт незаконной регистрации в одной квартир в Калининском районе сразу 30 иностранцев — их в своем жилье прописала 75-летняя горожанка. При этом никто из мигрантов в квартире не проживал.

14:31 Юные спасатели из Красноармейского округа представили страну в Беларуси

В Национальном центре «Зубренок» проходит XIX Международный слет юных спасателей-пожарных. Команды из Азербайджана, Беларуси, Казахстана, России, Сербии и Узбекистана представили свои достижения. Честь нашей страны представляет команда «Барс» Красноармейского округа Челябинской области.

Возврат к списку