Суббота, 15 Августа 2026

Южноуральцы смогут летать без пересадок в Самару и Нижневартовск

08.12.2023 Корреспондент: Ирина Яббарова Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Юлия Боровикова, «Вечерний Челябинск»

С 5 января 2024 года из аэропорта Челябинска начнут действовать прямые авиарейсы в Нижневартовск. В январе и феврале улететь можно будет раз в неделю – по пятницам, а с марта перевозчик обещает поставить в расписание второй рейс – по понедельникам.

Также без пересадок можно будет летать из Челябинска в Самару. Первый рейс планируется на 8 января. С 19 января вылеты будут выполняться по пятницам, а с 29 января в город на Волге может будет улететь по понедельникам.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:31 В Челябинской области закончили тестировать новый пункт весогабаритного контроля

Накануне в рабочий режим перевели автоматический пункт весогабаритного контроля, который оборудовали на трассе Чебаркуль – Уйское – Сурменевский – Магнитогорск. Он работает на участке км 123+730.

11:30 Татьяна Голикова отметила вклад челябинских медиков-волонтеров в здравоохранение

На встрече с участниками регионального движения «Волонтеры-медики» Южно-Уральского государственного медицинского университета, которое объединяет более 2 500 добровольцев, вице-премьер Татьяна Голикова поблагодарила начинающих врачей за неравнодушие. Она отметила, что это движение входит в число самых многочисленных, а проекты, в которых участвуют в том числе и челябинские волонтеры-медики, крайне важны для жителей.

09:57 Жители Кыштыма за три часа навели порядок на берегу местного пруда

Масштабный субботник прошел на берегу Верхне-Кыштымского пруда в Кыштыме. За три часа более 350 человек очистили от мусора почти пять тысяч квадратных метров. Как рассказал заместитель министра экологии Челябинской области Иван Кинев, в субботнике участвовали целые семьи и коллективы. Участников было в разы больше, чем изначально ожидали в региональном минэкологии.

Возврат к списку