О том, что песня «UNCONFINED» челябинского актера Стаса Ярушина прошла первый отборочный раунд премии Grammy, сообщает «Вечерний Челябинск» со ссылкой на самого шоумена.
— Сегодня пришла официальная «бумажка» с «Грэмми», подтверждающая, что моя песня прошла первый отборочный раунд и двигается дальше. Скажу честно: дело не в «Грэмми», а в азарте! — цитирует Стаса Ярушина ВЧ.
Сейчас оценить композицию предстоит музыкальным экспертам за рубежом. Голосование пройдет с 4 по 15 октября.
— Песня на английском языке, ее пою я. Ее услышали американские продюсеры и перезвонили, сказали, что это клевая история, — поделился ранее со зрителями на «Шоу Воли» наш земляк.
Ранее «Губерния» сообщала, что Стас Ярушин — частый гость на Южном Урале. Например, он был почетным гостем на Экологическом водном форуме в Челябинской области, который проводят по федеральной программе «Вода России».
Поделиться
поделиться:
Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

