Своего нового заместителя на расширенном аппаратном совещании в мэрии Миасса накануне представил глава города Юрий Ефименко. После ухода с поста министра ЖКХ Камчатки Владимир Тихонович занял кресло генерального директора АО «Камчатэнергосервис», предприятие обеспечивает теплом жителей края.
– Уверен, большой руководящий опыт Владимира Тихоновича и его знание сферы жилищно-коммунального хозяйства помогут организовать эффективный рабочий процесс в Миассе, – прокомментировал Юрий Ефименко.
Добавим, свою команду продолжает формировать и глава Челябинска Алексей Лошкин. Недавно он назначил на пост главы МУП «ПОВВ» экс-сотрудника Контрольно-счетной палаты региона Владимира Лобанова.
Поделиться
поделиться:
Станислав Наумов и Владимир Корнев не смогут участвовать в выборах в Госдуму — обоим самовыдвиженцам отказано в регистрации в качестве кандидатов в депутаты нижней палаты Федерального собрания. Владимир Корнев предоставил в окружную комиссию в несколько раз меньше подписей, чем необходимо, а Станислава Наумова при проверке предоставленных подписей уличили в их несоответствии реальным.
В избирательной комиссии региона подвели итоги регистрации на муниципальных выборах, которые пройдут этой осенью в 15 территориях. Документы подали 126 человек, но лишь 115 из них продолжат предвыборную гонку.
До Единого дня голосования остается чуть больше месяца. Это время надо использовать для подготовки к разным ситуациям. На областном совещании в Нязепетровске губернатор Алексей Текслер поручил главам всех территорий акцентировать свое внимание на оснащении избирательных участков, инфраструктуре и безопасности.



