В больнице врачи ввели мальчика в медикаментозную кому, а после стало известно, что от полученных травм ребенка парализовало.
По информации издания «МК-Челябинск», семья мальчика намерена отправить ребенка на лечение в Москву, в клинику доктора Рошаля. Во время покупки билетов на рейс у них возникли сложности, так как для лежачего пациента в самолете должно быть специальное оборудование и много места. С транспортировкой ребенка поможет министерство здравоохранения Челябинской области.
После произошедшего в батутном центре Калининского района в отношении предпринимателя было возбуждено уголовное дело, оно передано в Калининский районный суд.
Поделиться
поделиться:
В Челябинске прошел деловой форум, посвященный развитию торговых и промышленных связей между Южным Уралом и Колумбией. Колумбийским гостям презентовали промышленный и сельскохозяйственный потенциал Челябинской области, а также познакомили с местными компаниями, которые уже проявили готовность к партнерству. Представители бизнеса обсудили перспективы взаимовыгодных поставок из Челябинской области различной продукции: от промышленного оборудования до кондитерских изделий.
Общероссийский Народный фронт проводит опрос граждан, касающийся телефонного мошенничества. Этот мониторинг проводится для выявления проблем, связанных с защитой жителей нашей страны от действий мошенников, использующих информационно-коммуникационные технологии.
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.


