Информация о задержке и отменах рейсов в столицу России появилась на онлайн-табло официального сайта челябинского аэропорта. Утром не улетели в Москву самолеты «Победы» и «Аэрофлота». Также отменились два рейса «Аэрофлота» сегодня днем: один должен был вылететь по расписанию в 12:30, второй – в 16:20.
Рейс, расчетное время которого было на 07:20, пока задерживается до 13:00.
Остальные вылеты, судя по онлайн-табло, действуют без изменений.
Это уже не первая подобная ситуация. Она связана с атаками Москвы вражескими дронами. В прошедшее воскресенье, 20 июля, «Аэрофлот» был вынужден отменить 20 своих авиарейсов.
В начале июля из челябинского аэропорта также не смогли вовремя улететь несколько самолетов. Тогда отменился рейс в Санкт-Петербург, а вылеты в Москву состоялись с большой задержкой.
Поделиться
поделиться:
В центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина прошла традиционная выставка цветов и плодов. В этом году садоводы уже в 23-й раз представили горожанам свои урожайные достижения.
В разных странах проживает от 10 до 18 процентов левшей. И им бывает достаточно сложно жить в мире правшей. Тайны мозга левшей и насколько они отличаются от тех, кто с детства пишет правой рукой, попытались выяснить участники тематического вечера в Информационном центре по атомной энергии. Не обошлось и без практической части — челябинцы решили придумать предметы, которые бы облегчили жизнь левшей.
Антитеррористические учения в школах и детских садах страны анонсировал первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев. Он отметил, что для тренировки подготовили комплексный сценарий, в котором предполагается атака беспилотников, нападение на образовательные учреждения с применением горючих жидкостей и захват заложников.



