На торжественном открытии катка выступят лучшие воспитанники спортивной школы фигурного катания «Тодес». Для гостей проведут викторины и конкурсы.
Как уточнили в администрации Челябинска, сеансы катания будут проводиться с 12:00 (по будням вход на каток на это время будет бесплатным), 14:00, 16:00, 18:00, 20:00. А по пятницам, в выходные и праздничные дни планируется дополнительный сеанс с 22:00. По понедельникам каток работать не будет.
Напомним, монтировать открытый каток в детском парке имени В.В. Терешковой начали в середине октября. Длина его ледовых дорожек — 800 метров, ширина — от 2,5 до 15 метров.
Возрастной ценз — 0+
Поделиться
поделиться:
Южноуралец Дмитрий Петелин отработал действия в случае экстренной ситуации на орбите. Вместе с ним тренировались космонавт Константин Борисов и американский астронавт Дениз Бернхем.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Мастера из Ленинградской области занимаются обустройством вольеров в зоопарке Челябинска. В числе первых счастливчиков, чей вольер разительно преобразился, стала медведица Шкода. На территории этой красавицы появилась настоящая смотровая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В столице Южного Урала на ковры вышли 400 самбистов из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Открыл соревнования глава Челябинска и президент региональной федерации самбо Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



