За стол переговоров сели ЗЭМЗ и ООО «Новатэк-Челябинск»

05.08.2014

За стол переговоров 29 июля сели генеральный директор Златоустовского электрометаллургического завода Д. Герасименко и гендиректор ООО «Новатэк-Челябинск» П. Котов.

Стороны договорились о сроках погашения долга, что должно нивелировать конфликт и обеспечить бесперебойную работу производства.
Предприятие задолжало газовикам за топливо 265 миллионов рублей. Переговоры проходили в присутствии главы правительства Сергея Комякова.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:44 Участники программы «Герои Южного Урала» делают ставку на патриотическую работу

По мнению ветеранов спецоперации, патриотическое воспитание молодежи должно быть в приоритете. И, по словам члена общественного совета программы «Герои Южного Урала» Елены Скорняковой, участники кадрового проекта на своем примере показывают, что значит быть патриотом.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:25 Участники СВО могут получить бесплатную юридическую помощь через «Госуслуги»

В Челябинской области продолжает работать система бесплатной юридической помощи для граждан, включая участников специальной военной операции и членов их семей. Теперь получить консультацию стало еще проще: подать заявку можно онлайн через портал «Госуслуги». Об этом сообщили в Главном управлении юстиции региона.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:15 Накануне Дня Победы в центре Челябинска развернут 30-метровую стену памяти

Необычное патриотическое мероприятие планируют провести на Кировке. На пешеходной улице установят настоящий грузовик «Захар» времен Великой Отечественной войны, а с его борта будут выступать артисты.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку